Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram Наш аккаунт в Twitter
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

Потомственный шаман

Рубрика: Статьи по эзотерике


МОЯ НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ

Я с моим наставником Валентином Владимировичем Хагдаевым, верховным шаманом Ольхона на озере Байкал

Я потомственный (родовой) шаман. У нас 13 поколений шаманов в роду (это то, что удалось мне выяснить за мое долгое исследование и изучение своего рода). Моя мама хакаска. И по ее линии в нашем роду предки, хакасы и монголы, были шаманами много поколений. Много информации утеряно, так как родственники умерли, а с некоторыми оборвалась связь из-за войны и переселения.

Мне шаманская родовая сила передалась в детстве. В 1 год от-роду, через клиническую смерть от воспаления легких.

Меня не могли вылечить. Врача не вызывали. Я перестала дышать и мои бабушка и дедушка просто положили меня на кроватку и просили ушедших предков шаманов меня вернуть (это может показаться странно и бесчеловечно, но такие суровые шаманские дела).

Через несколько часов Я стала дышать и пришла в сознание. И болезнь постепенно ушла без лечения. С этого времени в меня перешел Дух нашего шаманского рода.

Я стала видеть с детства многие вещи, которые не имеют объяснения и не поддаются обычной логике и здравому смыслу. С точки зрения медицины это можно объяснить тем, что во время клинической смерти у человека изменяется деятельность мозга, связь с подсознанием становится более сильная, что в обычной жизни не доступно простому человеку. Человек становится более восприимчив к глобальным процессам, как человека, так и Вселенной и имеет силу повлиять на ход событий, здоровье и мышление любого человека.

Шаманская родовая сила передается всегда либо через сложное заболевание близкое к смерти, либо через саму смерть и возвращение. Но при условии, что в роду были шаманы. Поэтому просто так на шамана выучиться невозможно и, также, невозможно стать шаманом, получив шаманское посвящение.

Это, если очень коротко обо мне и, почему я шаман, а не кто-то другой. Для меня шаманство это стиль жизни, а не костюм и атрибутика. Я интегрировала шаманскую практику в семинары и консультации, от этого их результат более глубинный и целостный. Именно по-этому все, что я делаю в своей работе, даже простое на первый взгляд общение или ответ на вопрос оказывает благоприятное и трансформационное влияние на человека и его ситуацию, на причину и изменение жизни к лучшему.

Еще важная информация - я 10 лет работаю индивидуально с людьми, провожу индивидуальные и групповые ретриты, выездные семинары, тренинги и путешествия в мини-группах (от 5, до максимум 10 человек). Работаю онлайн и оффлайн.

Сейчас для меня начался астрологический маха период Юпитера и это время, чтобы расширить ореол передачи знаний и просвещения желающим и готовым на благоприятные изменения людей.


А ТЕПЕРЬ О ТОМ, ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ (ниже в статье будет мое видео-интервью)

1). Провожу ритуалы индивидуально под ситуацию человека для решения определенной проблемы, с которой он обратился.

2). Провожу индивидуальные ритуалы почитания Предков.

3). Убираю негативные родовые программы (то, что называется порчами и проклятиями).

4). Очищаю энергетику человека и гармонизирую.

5). Провожу ритуал по открытию Белой Дороги удачи в жизни.

6). Ставлю энергетическую защиту.

7). Делаю очистку помещений от проявления негативных энергий (дом, офис, квартира).

8). Чищу связи. Убираю негативные эмоциональные привязки к неблагоприятным и токсичным партнерам.

9). Убираю различные негативное воздействия на человека и объясняю их причину.

10). Обучаю шаманской практике, которую полезно знать и делать любому человеку. Обучаю работе со своим животным силы (тотемным животным). Это часть нашей энергии, качества которой мы воспринимаем в виде какого-либо животного. Потому что так нашему уму и сознанию легко описать разные энергетические процессы. Нам так проще и естественней воспринять. Ведь наш мозг всегда ищет сходство с простым и понятным нам. Эту энергию мы можем осознанно использовать в жизни, как ресурсное состояние, открывающее в нас разные полезные качества, необходимые для лучшего социального и духовного развития. А, также, посредством этой практики мы можем скорректировать свои негативные и неэффективные проявления, осознать страхи и сделать их своей силой через осознанную практику.

11). Обучаю практике работы с родом, почитания предков и правильного обращения к ним за помощью и поддержкой в социализации и улучшении межличностных отношений в семье и роду в целом.

12). Провожу регрессивную терапию, регрессию в прошлые жизни. Для того, чтобы решить проблему в текущей жизни и снять блоки, психосоматику. Для того, чтобы получить осознание причины и следствия негативных жизненных ситуаций.

13). Работаю с кармическими связями, помогаю осознать причину негативной программы, изменить ее на положительную модель поведения и взаимодействий.

14). Обучаю практикам по работе с сексуальной энергией, провожу авторские женские практические и просветительские семинары (на основе даосских, тантрических, психоэнергетических практик).

15). Провожу семинары по теме энергообмена в отношениях мужчины и женщины (как правильно выбрать партнера, как создать и зарядить на уровне сознания и физического тела нужный резонанс на притяжение желаемого мужчины, как избавиться от деструктивных установок в отношениях, как перепрограммировать себя после негативного опыта и избавиться от сформировавшихся блоков и эмоций в теле и ситуациях, как научиться накапливать энергию и не входить в ненужные связи, даю понимание и знание, через какие действия идет слив и потеря женской энергии и, как следствие неуверенность и комплексы, даю знание о женской физиологии, о качестве собственной сексуальной энергии и ее принятии, сакральных центрах женского физического тела и их связи с энергетическими важными центрами выработки и аккомулирования разного уровня и качества органической энергии, как научиться чувствовать и осознавать свое тело, упражнения и активизация определенных точек на теле и их значение и функции, разблокировка тела и активизация оргазмических энергий для здоровья женщины и лучших и качественных взаимодействий со своим партнером на энергетическом и физическом уровне. А, также, о влиянии таких взаимодействий на финансовое положение мужчины и женщины в отношениях (как продуктивное, так и разрушительное влияние). Объясняю процесс того, что происходит во время возникновения сексуального желания, откуда это берется, как осознанно этим управлять и правильно направлять куда надо, а не искать кого-то для одноразового соития и после чувствовать себя неудовлетворено и опустошенно.

16). Просветительские семинары для девочек-подростков о женском теле, его принятии и правильном отношении к нему, периоды психологического и физиологического взросления, девичьи страхи, о гигиене, как физической, так и ментальной, энергетической. Как не делать ненужных ошибок и не провоцировать ненужный опыт.

17). Семинары по денежной энергии. Откуда она берется, как проработать блоки и выйти на желаемый уровень (работа с негативными программами долгов, родовых программ, личных ограничений).

18). Практики по избавлению от блоков и страхов на желание родить ребенка (когда женщина уже в отношениях не может долго забеременеть). Объясняю процесс, на котором происходит зачатие. Что на это влияет и как укрепить и сбалансировать именно те энергии, которые необходимы для рождения ребенка.

19). Семинары для личной трансформации в выездных турах, где происходят очень индивидуальные и глубокие процессы трансформации женщины, избавление от разного рода неэффективного опыта, переосознание жизни и прошлого опыта, отношений, наполненность и раскрытие обновленной и вдохновленной себя. Обычно это практики по конкретной тематике и работа в местах силы той страны, куда едем в путешествие.

20). Обучаю, как управлять своими эмоциями, осознавать их, правильно проявлять во взаимодействии со своим телом, выводить эту энергию на новый более качественный уровень. Обучаю, как работать с эмоцией гнева, так как это самая сложная для правильной реализации энергия и дающая самые разрушительные последствия на уровне физического тела.

21). Консультирую через астрологию джйотиш с применением своих способностей, что увеличивает точность и эффективность от получений консультации. Даю личные рекомендации по решению сложных ситуаций и проработке неблагоприятного влияния планет.

22). В планах есть создание авторского обучающего курса по астрологии для понимания собственной натальной карты и всех процессов, которые через наш гороскоп раскрываются в жизни.

23). Обучаю медитации по авторской методике Элексир Жизни. Просвещаю в вопросах медитации. Что это, какие медитации бывают, для чего это нужно делать, к каким результатам она приводит.

24). Разъясняю разные практики, инструменты и системы в сфере эзотерики, их побочные действия, плюсы и минусы, заблуждения, объясняю на что нужно обратить внимание, прежде чем преступить к изучению и внедрению в свою жизнь какого-либо инструмента этой многообразной сферы.

25). Рассказываю о разных местах силы и их влиянии на человека, для чего полезно путешествовать и посещать такие места с экспертным проводником.

26). Спорт и энергия - связь и польза в жизни. Как занятия физической нагрузкой влияют на качество жизни и реализацию.

27). Работаю через гештальт психологию для закрытия определенных блокирующих развитие процессов.

28). Работаю через гипноз и НЛП практики.

29). Работаю с гармонизацией межличностных отношений мамы и ребенка (просвещаю во многих психоэнергетических процессах, связанных с самой мамой, но отражающихся в жизни негативными проявлениями на ребенке).

30). Работаю с женщинами через свой авторский метод |Исцеление души через тело|.

31). Обучаю развитию интуиции и управлению состоянием медиумизма (это когда у человека есть предрасположенность к экстрасенсорике и сверхчувствительность эмоций и состояний других людей, эмпатия). Обучаю осознанному управлению этим состоянием, чтобы оно не мешало обычной жизни.

32). Обучаю практикам психоэнергетической защиты и пониманию на уровне тела негативных последствий чьих-то эмоций. Как убирать такие резонансы и ставить защиту для укрепления своей энергии.

33). Обучаю практике сефиротической традиции, диагностике ситуаций по таро уэйта, вхождение в энергии различных арканов. Что это дает, как и для чего можно применять в жизни.

34). Обучаю дыхательным практикам.

35). Обучаю практикам по развитию своего энергетического поля, его очищению и укреплению (на основе цигун, боевых искусств и психоэнергетики).

36). Создаю амулеты и талисманы, предметы силы, как индивидуально под конкретного человека, так и на любой формат, заряженные на энергии разного качества.

37). Обучаю созданию индивидуального амулета.

38). Провожу авторский ритуал Соединение с внутренней Богиней.

39). Обучаю, как можно самостоятельно очистить свое пространство и поставить на него защиту от негативных энергий в любом месте; не только у себя дома.

40). Делаю просмотры людей и ситуаций на предмет негативных воздействий и благоприятности действий.

41). В планах запустить индивидуальный коучинг с годовым сопровождением (он основан на астрологии и проработке всех сфер жизни, с которыми связаны 12 домов гороскопа).

42). Провожу индивидуальный ритуал запуска нового осознанного и эффективного года жизни через 13-ти дневный ритуал с дня рождения, где даю определенные задания и после разбираем результат и резюмируем, что и как идет. Обычно человек сам все видит и понимает, где и над чем нужно работать. Мы корректируем в процессе 13 дней разные модели реакций и поведения, ограничения в мышлении и заряжаем желаемые события. Таким образом отрабатываются негативные влияния подсознательных программ и идет осознанное программирование года. Метод авторский. Там мы разбираем индивидуальную карту человека и конкретно по ней работаем, я даю практики и задания и это 13-ти дневное сопровождение с постоянной обратной связью и разъяснением разных вопросов и ситуаций, знаков, снов, проведение личного ритуала удачи на год.


ОТЗЫВЫ о Консультациях, Тренингах и Семинарах

Часть отзывов о моей работе — https://vk.com/topic-171973889_39240808


МОЕ ИНТЕРВЬЮ / Радио Mediametrics Piter 

Я — шаман. Я такой родилась / Интервью Mediametrics Piter

 


БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ СО МНОЙ

Девичники в Москве и Санкт-Петербурге

Это СЧАСТЛИВОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ для прекрасных женщин на девичник, посвящённый процветанию и любви к себе и своему драгоценному телу!

Вас ждёт:

1 — погружение в сакральные знания для раскрытия своей женской сути

2 — практики, направленные на пробуждение чувственности, сексуального магнетизма, оргазмических энергий и повышения либидо

3 — подключение к своей внутренней магии для ощущения счастья

4 —Глубокая тантрическая практика-медитация «Эликсир Жизни», направленная на:

  • умение переключать внимание от внешнего к внутреннему;
  • повышение уровня сознания;
  • новое ощущение своего тела;
  • управление собой;
  • переход на более высокий и качественный уровень жизни

5 — душевная беседа, ответы на самые острые вопросы

6 — чаепитие и угощения

Проводники счастья:

Радмила, ведущая семинара. Родовой шаман. Мастер и учитель даосских и тантрических практик. Мастер в области трансформации и обретения счастливой судьбы. Бакалавр оздоровительных практик и автор методик исцеления души через тело, женских тренингов молодости, долголетия и счастливых отношений. Тантрический астролог. Биоэнерготерапевт.

Лилия, ведущая семинара. Сексолог, тренер по интимной гимнастике, йоге «корректный подход к позвоночнику», архитектуре тела и естественному омоложению, автор и ведущая программ для женщин. Проводник в мир чувственности, женского счастья и здоровья.

Ждем всех желающих быть счастливыми и наполненными энергией! Тех кто хочет встретить Настоящую любовь или гармонично выстроить отношения со своим партнёром!

Когда:

  • Москва:
    • 3 августа с 12-16 часов
    • 4 августа с 12-16 часов
    • 7 августа с 18-22 часов
  • Санкт-Петербург:
    • 17 августа с 18 -22 часов

Где:

Волшебное Пространство в центре Москвы и Санкт-Петербурга

Стоимость участия 800 рублей.

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено.

Семинар «Тело - Храм любви»

Трансформационный трёхдневный семинар «Тело - храм любви» (3 полных дня, по 6-7 часов)

Подмосковье — 9-11 августа

Санкт-Петербург — 23-25 августа

Вас ждёт удивительное приключение и глубокое погружение в сакральные знания, древние женские практики и техники по работе с телом.

В программе:

1 - Глубокие телесные и энергетические медитации.

2 - Практики со стихией воды, направленные на физическое и энергетическое очищение, а также практики на освобождение от старых моделей поведения, отживших программ и страхов.

3 - Полная разблокировка тела и всех сексуальных центров.

4 - Практики, направленные на пробуждение чувственности, оргазмических энергий и повышения либидо.

5 - Включение и запуск всех сексуальных центров, практики на их управление и поддержание.

6 - Практики на виртуозное владение своим телом.

7 - Овладения техникой сексуального магнетизма.

8 - Формирование нужного и гармоничного резонанса для привлечения желаемого партнера.

9 - Счастливый перезапуск сексуальных отношений со своим партнером.

10 - Индивидуальная Инициация на раскрытие потенциала и открытие дорог удачи.

11 - Проработка личного запроса на желаемое каждого участника группы.

12 - Глубокая тантрическая практика «Эликсир Жизни», направленная на:

  • умение переключать внимание от внешнего к внутреннему;
  • повышение уровня сознания;
  • новое ощущение своего тела;
  • управление собой;
  • переход на более высокий и качественный уровень жизни;

Семинар предназначен для прекрасных женщин, желающих быть счастливыми, сексуальными и наполненными энергией! Для тех кто хочет встретить Настоящую любовь и/или гармонично выстроить отношения со своим партнёром!

Каждое драгоценное мгновение Вашего времени будет организованно на высшем уровнем и реализуется для Вас самым волшебным и продуктивным образом!

Проводники счастья:

Радмила, ведущая семинара. Родовой шаман. Мастер и учитель даосских и тантрических практик. Мастер в области трансформации и обретения счастливой судьбы. Бакалавр оздоровительных практик и автор методик исцеления души через тело, женских тренингов молодости, долголетия и счастливых отношений. Тантрический астролог. Биоэнерготерапевт.

Лилия, ведущая семинара. Сексолог, психотерапевт, тренер по интимной гимнастике, йоге «корректный подход к позвоночнику», архитектуре тела и естественному омоложению, автор и ведущая программ для женщин. Проводник в мир чувственности, женского счастья и здоровья.

Ирина - координатор поездки, практик даосских и тантрических техник по работе с сексуальной энергией; профессиональный путешественник, организатор эксклюзивных туров по местам силы.

Стоимость для Подмосковья:

  • 28 тысяч ₽ при оплате до 26 июля
  • 33 тысячи ₽ при оплате после 26 июля

Стоимость для Санкт-Петербурга:

  • 28 тысяч ₽ при оплате до 9 августа
  • 33 тысячи ₽ при оплате после 9 августа

Денежный семинар «ЖИЗНЬ В ПОТОКЕ ИЗОБИЛИЯ»

6 августа, Москва (Продолжительность 5 часов)

21 августа, Санкт-Петербург (Продолжительность 5 часов)

Семинар предназначен для мужчин и женщин, желающих получить знания и практики, которые позволят выйти на новый уровень материальной реализации и на увеличение своего финансового потока.

В программе семинара:

1. Денежная энергия и законы энергообмена;

2. Как приходят деньги в нашу жизнь. Денежные каналы. Как научиться чувствовать и управлять денежной энергией;

3. Как изменить денежную карму.

4. Сексуальная-ЖИЗНЕННАЯ энергия и деньги. Направление сексуальной энергии на денежную реализацию.

5. Выявление и ПРОРАБОТКА личных ограничений и блоков на материальную реализацию;

6. Выявление, ПРОРАБОТКА И УСИЛЕНИЕ своего денежного канала;

7. НАСТРОЙКА личного потока изобилия;

8. Монетизирование своих талантов;

Каждое драгоценное мгновение Вашего времени, проведённое на семинаре, реализуется для Вас самым продуктивным образом!

С Вами будут:

Радмила - ведущая. Потомственный Шаман с Высшим Европейским Образованием в сфере Оздоровительных практик и систем Личностного роста. Мастер и учитель даосских и тантрических практик. Мастер в области трансформации и обретения счастливой судьбы. Специалист в Даосской системе саморазвития. Астропсихолог Джойтиш. Биоэнерготерапевт.

Ирина - организатор и координатор семинара. Бизнес тренер, консультант и эксперт салонного бизнеса. Магистр индустрии красоты. Практик даосских и тантрических техник по работе с сексуальной энергией.

Стоимость: 8 тысяч ₽


ПО ВОПРОСАМ КОНСУЛЬТАЦИЙ, РИТУАЛОВ, ОБУЧЕНИЯ И СОТРУДНИЧЕСТВА

По вопросам консультаций, обрядов, ритуалов и обучения, участия в семинарах и тренингах, а также по вопросам сотрудничества писать Aнтону Майорову — https://vk.com/antony_mayers

  Jaishri Kamesvari
(Радмила-Ками)

vk.com/jaishri_kamesvari
vk.com/mindofstars

 

Читайте также:









Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!



Вернуться назад