Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram Наш аккаунт в Twitter
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

Книги по йоге

Рубрика: Статьи про йогу


И философия, и телесные практики йоги достаточно сложны, а у вашего тренера на занятиях может не оказаться свободного времени, чтобы разъяснить вам все вопросы. Если же вы решили изучать йогу самостоятельно, вам тем более понадобятся книги по йоге, из которых вы сможете почерпнуть все необходимые знания.

Спектр литературы о йоге, представленный сегодня в магазинах, чрезвычайно широк и многообразен. Такие книги, как Йога Дипика, представляют собой настоящие энциклопедии йоги, доступные даже для начинающих и содержащие обширный практический материал. Наряду с Йогой Дипика большой популярностью у современного читателя пользуются и другие произведения, популяризирующие различные направления йоги. К таким книгам относится широко известная Нидра йога, которую каждый желающий может скачать в Интернете.

Для «продвинутых» почитателей йоги будут интересны более сложные для восприятия философские труды западных исследователей или такие первоисточники, как «Бхагава́д-ги́та» или Йога-сутры.

Отдельную категорию книг по современной йоге составляет литература, фокусирующаяся на определенных аспектах йоги: йога для детей, йога и кулинария, йога и красота. Они также представляют большой практический интерес.

Читайте также:









Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!



Вернуться назад