Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram Наш аккаунт в Twitter
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

2021 год — Белый, Металлический Бык

Рубрика: Статьи по эзотерике


  • 12 февраля 2021 года в 03:05 по пекинскому времени;
  • 11 февраля 2021 года в 22:05 по московскому времени;

Европейский (Григорианский) календарь основан на движении Солнца и Земли. А Восточный учитывает еще и периоды Луны, Юпитера и Сатурна.

Период обращения Юпитера вокруг Солнца 12 лет. И каждый год имеет название одного из двенадцати «магических» животных.

Время обращения Сатурна 30 Земных лет. За 2 полных оборота Сатурна, Юпитер успевает совершить 5 оборотов, которые соответствуют 5 первоэлементам. Таким образом, в основе Восточного календаря лежит 60-ти летний цикл (Дзя Дзы), состоящий из 5-ти 12-летних циклов. Получается, что в течении 60-ти лет каждое животное приходит 5 раз, каждый раз окрашиваясь в один из пяти цветов, который соответствует определенному первоэлементу.

Отсюда и происходят такие названия — Белый Бык, Черный Петух…

Итак, что нам ждать в 2021 году?

Бык выражает энергию Инь Ветра. Это динамика уже свершившегося события. Если крыса (прошедший год) это прыжок в новое, то бык это как накатывающаяся на берег волна. Ее уже не остановить. И она не свернет со своего пути. Вспомните, как бык действует. Он опускает голову, показывая рога (силу намерения) бьёт копытом, показывая решимость, и начинает движение. Неотвратимо, стремительно, Не сворачивая с уже намеченного пути. В этом его сила и его уязвимость. Следует понимать обе стороны.

Сила в той неотвратимости, Его движение сметает все на пути и достигает намеченной цели. Уязвимость в том, что он не сворачивает. В этом, кстати, счастье тореадора. По этой причине тщательно намечайте себе цель. Обдумывайте последствия. Цель должна быть фундаментальной, не близкой, но значимой. Нелепо направлять силу и динамику Быка на свои мелкие проблемы.

Пространство в этот год, окрашена белым цветом. Точнее это металлический блеск клинка. Это твердость, решимость, воля. Причем воля в своей Инь форме. В той, которая исходит от внутренних намерений. Тех, которые ломают внешние шаблоны. Это уже сформировавшиеся намерение, выраженное в динамике. По этой причине в этом году стройте планы, опираясь на свои желания и стремления. И идите к своей цели не сворачивая. Без сомнения и колебаний.

Совет года. Не суетитесь. Стройте только фундаментальные планы. Опирайтесь на свою внутреннюю уверенность. Это год качества Инь. Женское начало. То, что создает и оберегает уже начатое. Это второй год 12-ти летнего цикла. Год четкого определения своего пути, на ближайшие 12 лет. Кристаллизованная воля, выраженная в стремительном движении.

Бык не терпит суеты, любит и умеет трудиться и относится с уважением ко всем, у кого есть такие-же качества. В этом году благотворно заниматься своей карьерой, или учить иностранные языки. Все, что требует вдумчивости, терпения и умения держать слово. Например, возьмите на себя обязательство учить по 10 слов в день. И не отступайте, будьте последовательны в своих действиях.

В личных отношениях проявляете больше уверенности. Ведите себя так, словно то что вы желаете, уже свершилось. Покажите, что вы самый надежный партнер, с вами не страшны любые превратности судьбы.

Благоприятно вложиться в уже начатое дело. Влить в него ресурсы, и терпеливо идти к цели. Это год семьи и традиционных ценностей.

Уточнение.

Если среди вас есть те, кто уже справил в этом году свой лень рождения, то вы еще были рождены в год Металлической Крысы. Год Белого Быка начинается лишь 11 февраля.

Живите и действуйте в согласии с динамикой Мироздания!

  Андрей Патласов
vk.com/werdy
my-dao.ru

Читайте также:









Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!



Вернуться назад