Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram Наш аккаунт в Twitter
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

Этно-события в Новогоднюю ночь - 31 декабря 2013 года

Рубрика: Этно-события и праздники


 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 


31 декабря в 22:00
Новогодняя Ночь с "YogArt" в Плейсе
 

Мы создадим для вас неповторимую атмосферу Чистоты, Счастья и Добра, где соединяют древние таинства и современные искусства. Вас ждет медитационная атмосфера чайного пространства с практиками. Активная медитация, а попросту танцы под неудержимые ритмы Диджей сетов и живые звуки музыкантов. Для вас для нас для всех в эту ночь:

  • Лучшие Артисты и Музыканты Петербурга!
  • Фаер шоу и Пиротехника!
  • Светодиодное шоу!
  • Лазерное шоу!
  • Танцы на полотнах!
  • Игры, Конкурсы и Гадания!
  • Визуальные спецэффекты и перфомансы.

Большой фруктовый фуршет, и мороженное в хрустящих стаканчиках. Вегетарианское Меню от Шеф повара клуба! https://vk.com/event60539301?w=wall-60539301_323
Торопитесь, количество билетов ограничено. 

Адрес: клуб The Place, Маршала Говорова ул. 47
Билеты на мероприятие продаются в магазине Йогин, ул.Гороховая 31. Тел. 570 74 87

31 декабря в 21:00
Новый Год с Зеленой Тарой - самый мистический, насыщенный и полезный.

Главные правила празднования Нового Года это: вкусно накрытый стол, зажигательные танцы, душевные песни, волшебство ну и, конечно, дружеская компания!
Все это, у вас есть возможность встретить на нашем празднике с ведущими Мастерами школы!
Главный координатор - Мария Дьяконова.

Ужин
В нашем вегетарианском кафе "Троицкий Мост" будет накрыт праздничный стол, за которым мы будем вкушать изысканные праздничные блюда, среди которых найдется не только традиционный "Оливье", но и даже вегетарианская икра! А встретим 2015 год мы бокалами, наполненными самой главной интригой этого вечера.

Пляски
Мы с Марией будем танцевать танцы без которых не мыслили жизнь наши предки, которые бытовали еще в послевоенные годы, но увы, стали исчезать под натиском "европейской поп-культуры".
Сколько радости способны нам дать эти старые танцы: радости движения, звучания и общения.

Песни
Когда люди довольны и счастливы - они поют, и в этом самый главный секрет! Наша певческая импровизация и будет тем самым "ковром самолетом", который позволит нам воспарить над Землей, побывать в стране исполнения желаний, принести с собою радость и благополучие. И если вы никогда не пели - это будет хорошим почином, для поющих всегда радость, когда к ним вливаются новые голоса!

Волшебство
Мистическая дискотека с Евгением Беляковым, автором практики целостного волнового движения, выстроит ваше тело, раскрепостит его так, что вы поверите в чудеса! Главное, вы узнаете, как через танцы можно научиться реализовать свои желания. 

Помимо этого вас ждут:

  • йога
  • балканский хоровод
  • практика Ом-хилинг
  • геодезические танцы
  • этномузыкальный джем
  • игра с шарами
  • чайная церемония
  • аэро-йога

Участников из других городов и просто желающих остаться на всю ночь - приглашаем в наш роскошный йогаотель, расположенный на втором этаже школы.Обращаем ваше внимание, с собой необходимо принести предмет, с которым в большей степени ассоциируется ваш прошедший год. Важно, с этим предметом придется расстаться!

Адрес: Школа йоги "Зелёная Тара", г. Санкт-Петербург, Кронверкский пр. 35.
Информация по тел. 8 921 659 60 59

31 декабря в 21:00
Новый Год от МакОроЖки и LifeArt в пространстве "Поднебесная"

400 кв.м. двухэтажного Пентхауса на высоте птичьего полета с панорамным видом на город, 4 метра новогодней ели, самый настоящий камин на 17 этаже, море еды и напитков, кинозал, танцпол и DJ-ей, шоу программа, куча настольных игр, кальяны, целая комната снега.. и многое-многое другое!

Адрес: Арт пространство "Поднебесная"ул. Уточкина,  д. 7, 2-ая парадная, 17-ый этаж (на домофоне 131). 
Подробности на странице мероприятия: https://vk.com/makorogkanewyear

НОВЫЙ ГОД 2014 в различных пространствах:

Новогодняя ночь в KOKON Space «Алиса в стране чудес»

Начало в 22:00. Бесконечный мир загадок, полуправды-полувыдумки, фантазии и грез ждет каждого, кто осмелится приобрести пропуск в Страну Чудес. Как и положено чудесам, они точно будут случаться. Ночь станет сказкой-сном, и в полночь Часы Болванщика замрут на отметке «Ноль часов. Ноль минут Нового 2014 года.» Стоимость билета (в стоимость входит программа и фуршет): 4000 руб. Место проведения: Каменноостровский проспект, д. 38. Заказ билетов и подробности по телефону: 8(965) 076-55-20. Подробности на странице мероприятия: vk.com/kokon_alice

Новый Год в антикафе «Часы не спешат»

С 21:00 до 06:00 вас встретят на пороге и предложат переодеться в карнавальный костюм, устроят небольшую фотосессию, после будет обязательное застолье с шутками и конкурсами, дискотека с музыкой 80-90-х годов, игровой раунд в «Мафию» под глинтвейн, конкурсы и танцы до утра. Адрес: м. Маяковская, ул. Жуковского, д. 5.

Свободное пространство «Типичный Питер»

В Новогоднюю ночь вам предложат поиграть в «Мафию», аэрохоккей, бильярд и кикер. Познакомиться с новыми приятными людьми, сфотографироваться на память, посидеть за праздничным столом, поднять бокалы под бой курантов и встретить Деда Мороза и Снегурочку. Кстати, в эту ночь не возбраняется принести алкоголь и еду с собой. Адрес: Волковский проспект, д. 24А.

Антикафе ПМЖ

Начало программы в 20:00. В антикафе ожидается визит Деда Мороза, так же всем гостям предоставится возможность поучаствовать в шоу фейерверков, хлопушек и бенгальских огней! Традиционное новогоднее меню и шампанское запланировано как нельзя кстати для всех любителей домашнего праздничного стола. Начало в 22:00. Адрес: ул. 1-я Красноармейская, д. 15.

Time-cafe «СейЧас»

Уютное и позитивное пространство, где будет весело провести новогоднюю ночь с интересными людьми. На празднике будут и диджеи — специально для танцев и конкурсов. Кроме того, только в кафе СейЧас можно будет увидеть новогодний салют с высоты птичьего полета — стоя на террасе, откуда открывается вид на весь центр города. Адрес: Невский проспект, дом 67. 

Плейлофт GaGa

Традиции в Новый год никто не отменял, поэтому для вас: оливье, мандарины, шампанское и президент на большом экране, а еще закуски и крепкие напитки. Гостей ожидает эпичная по веселью битва в Крокодил, танцевальные зоны с диджеями от GaGaTeam и коллективное загадывание желаний под бой курантов. Хорошая компания, уютная обстановка и отличное настроение гарантировано для всех участников праздника. Вы можете привнести свою лепту в общую атмосферу уюта и одеться соответствующим образом: свитера с оленями, шерстяные носки и футболки с забавными принтами заранее одобряются! Утром 1-го января всех ждет классический набор: мороженое, «Один дома» на большом экране и вкусные салаты с остатками конфетти. Телефон: (812)924-83-61. Адрес: Малая Морская улица, д. 15/7.

Свободное пространство «Циферблат»

В этот Новый год вы можете провести время в компании старых добрых игр на денди, без необходимости одевать вечернее платье или же галстук, и, конечно же, с просмотром добрых сериалов. Специально для вас: какао с маршмеллоу, поп-корн и, конечно же, глинтвейн! Адрес: Невский проспект, д. 81.

 

ПРОШЕДШЕЕ

29 декабря - Новый год в ЛЮДА КУЦА 

 

Читайте также:









Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!



Вернуться назад