Предновогодний семинар «Бизнес-Годоворот»
Годоворот – это особая практика, используемая биосенсорными психологами для прогнозирования и предвосхищения событий грядущего года.
В преддверии Нового года миллионы людей верят в исполнение желаний, ожидают чудесных событий и формируют вокруг себя особое состояние, которое позволяет усилить энергетичность каждого отдельного человека и открывает нам дополнительные возможности развития интуиции.
Интуиция – одно из важнейших качеств предпринимателя, которое помогает принимать верные решения в ситуации высокой неопределённости.
Мы, биосенсорные психологи, знаем, что интуиция – это не только результат бессознательного использования опыта прошлого, но и результат активного осознанного взаимодействия наших внефизических структур с пространством и временем.
На этом семинаре у вас будет возможность спрогнозировать и предвосхитить то, что готовит год грядущий в ваших проектах, бизнесе или просто делах.
На семинаре у вас будет возможность:
Ведущие семинара
Павел Ефимов
Директор Института биосенсорной психологии, доктор философии, профессор.
Руководитель с опытом работы в управлении более 15 лет. Преподаватель биосенсорной психологии.
Юрий Орлов
Основатель и руководитель инновационной компании Smart Architects, занимающейся созданием архитектуры бизнеса для ведущих российских корпораций, эксперт в области IT, биосенсорный психолог.