Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram Наш аккаунт в Twitter
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

Медитация на тотем Лошадь

– поля со звездочкой обязательны для заполнения

Записаться на событие

Тип: Событие
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Нестерова пер., д.9
Контактный телефон: 89967738274
Начало: 27 сентября 2024 в 21:30
Окончание: 27 сентября 2024 в 22:30
Цена: donation


Медитация на тотем Лошадь с Шанти ОМ очно и онлайн


«Спроси зверей, и они научат тебя,
И птиц в небе, и они расскажут тебе.
Или побеседуй с землею, и она наставит тебя,
И рыбы в море возвестят тебе.»
Иов 12: 7-8

Тотем - это образ живого существа, который дает энергию и покровительствует во всех делах. Определив его, Вы откроете мощный источник энергии и знаний.
Тотемное животное наделяет человека силами. Это мощный эгрегор, подключившись к которому, можно значительно продвинуться в духовном развитии и познать себя.

🗝Тотемных животных у человека несколько: некоторые с ним с рождения, другие появились позже. Их количество определяется уровнем духовного развития. Проявляться те или иные тотемы могут в разные периоды жизни. Также желаемый для себя тотем можно «наработать», «заслужить» и в этой жизни благими делами и намерениями🙏🏻

Лошадь - Это тотем движения, который помогает сдвинуться с мертвой точки и начать скакать к своей цели.
Мифологический характер этого животного связан с божествами непосредственно. Конь может выступать зооморфным образом самого солнечного божества, или какого то его аспекта – лучей, восхода или рассвета, скорости движения и пр.

Если дух лошади войдет в Вашу жизнь, Вы будете наслаждаться очень активным образом жизни.
Вы сможете преодолеть столько препятствий, сколько лошадь преодолевает в своей повседневной деятельности.
Ваша жизнь будет полна бодрой энергии, а Ваш дух будет свободен как ветер.

Тотем лошади обладает силой изменить практически все, на что Вы решитесь. Вы можете использовать дикую свободу этого животного, чтобы внести изменения в свою собственную жизнь и жизнь окружающих Вас людей.
Наличие лошади в качестве Вашего тотемного животного дает Вам более высокий уровень осознанности. Вы получаете это осознание только тогда, когда Вы и Ваша лошадь испытываете взаимное уважение друг к другу.
Вам нужно понимать, какую ответственность Вы несете друг за друга.
Вы должны признать, что такое понимание – это сила. Чтобы в полной мере пользоваться его преимуществами, Вам нужно практиковать такие добродетели, как делиться, любить, учить, заботиться и проявлять доброту.
Истинное значение силы лошади заключается в том, что любой выбор хорош, если Вы применяете правильные методы для достижения своей цели.
Вы должны выбрать путь, который не принесет вреда ни человеку, ни животному. Вы должны понимать необходимость жить в гармонии со всеми животными на Земле.
Используйте эту силу, чтобы работать во славу объединенного человечества.
Конечно, Вам легче быть очень проницательным, когда у Вас есть тотем лошади. Вы получите силу и выносливость, необходимые Вам, чтобы сыграть свою роль в этой жизни.
Лошадь – одно из самых трудолюбивых животных. Она способна преодолевать даже самые неровные дороги, неся на спине значительный вес.
Значение лошади указывает на Вашу способность преодолевать препятствия. Она указывает направление, в котором Вам нужно двигаться, чтобы преодолеть препятствия в Вашей жизни.
Тотемное животное Лошадь напоминает Вам о необходимости заботиться о своем физическом, умственном, духовном и эмоциональном благополучии.

Главный символ тотемного животного Лошади – это свобода. У этого духовного животного есть необузданное желание достичь свободы. Ее дух настолько силен, что она никогда не хочет быть ограниченной.
Кроме того, тотемное животное Лошадь означает путешествие. Точно так же, как верблюд, лошадь отправляется в дальние путешествия по любой местности.
Это весьма важно для гонщика. Это показывает, что он может получить доступ к любой части земли с помощью этого животного.
Точно так же тотем лошади может помочь Вам преодолеть всевозможные трудности на Вашем жизненном пути.
Нужно ли Вам свободно выражать себя в жизни? Чувствуете ли Вы себя скованным своими собственными запретами и ограничениями?

Вам нужно тотемное животное Лошадь, чтобы освободить Вас🙏🏻
Несмотря на то, что лошадь была одомашнена людьми на протяжении веков, она сохраняет высокий уровень драйва и дикой энергии.
Эта энергия символизирует Вашу способность реализовываться в личной и профессиональной жизни и стать более решительными.

💸Энергообмен: донейшен - оплата от сердца к сердцу (сумма на Ваше усмотрение).



Записаться на событие







Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!