до 30 сентября - 5000 р
до 10 октября - 7000 р
в день мероприятия - 8000 р
Для фиксации стоимости и бронирования места необходимо оплатить участие полностью.
Реквизиты высылаются после регистрации.
Если вы по каким либо причинам не сможете присутствовать на интенсиве, предоплата не переносится на другие мероприятия и не возвращается.
❤ "Путь Сердца (Путешествие по чакрам)" в Санкт-Петербурге с Говиндой
Это авторская практика, которая появилась в 2015 году после прохождения Говиндой тренинга по Чтению Энергий у Амарги и Свабаво. 10 дней тренинга уложились в короткую, легкую в исполнении, при этом гармоничную и глубокую практику.
На протяжении практики участники через простые и очень глубокие упражнения двигаются из чакры в чакру за своей энергией, проживая её в моменте именно такой, какая она есть.
Путь сердца начинается с энергии первой чакры - наша база, наша основа, наша животная суть, через чувствительность, текучесть второй чакры, через устойчивость, надежность третьей.
Сердцу нужна эта поддержка и опора, чтобы спокойно и уверенно позволять своей энергии двигаться - в жизнь, в любовь, в творчество, в запредельное.
"Приглашаю вас пройти этот путь - осознанно и тотально. Возможно, вы получите новый опыт, или ясность относительно себя и своей жизни. Возможно, это будет для вас увлекательной игрой или суровой духовной практикой... Кто знает...
Для меня эта группа - мой способ выражения глубокой благодарности Амарге и Свабаво за то, что они подарили мне меня". Говинда.
📆 Когда: 10 октября с 8:00 до 20:00
с перерывом на завтрак и обед
📍 Где: место проведения уточняется