Событие уже прошло
Путешествие в Казань | 11.11.2022 - 13.11.2022
Мы - это Я Мария Питерская и Андрей Прамод приглашаем тебя в уникальное Путешествие, где погрузимся в местный колорит и побываем в значимых местах города Казани, почувствует его Силу.
✨ День первый ✨
🌈11.11
Откроет наше путешествие выставка Александра Угланова "Хранители Светлой Руси" в музее Константина Васильева на центральной пешеходной улице Баумана, 29/11.
И это не случайно!
Александр и Константин трудились и трудятся в Едином потоке Предков.
И сказочные случайности сопровождают её организацию и организаторов.
Начиная с даты открытия выставки11.11.22 - это число Хранителей, 11 - число магии, 22 - Божественный поток. Выставка продлится до 13.11.22г.
А вот познакомится и побыть в поле мастера Александа Угланова можно будет на торжественном открытии 11.11.22г. в 18:00 - собственно куда мы с вами и отправимся🙌
Удивительные случайности на этом только начинаются! На открытие выступит СВЕТОЗАР Евдокимов и "Аура Мира" - он готовил свой осенний тур и 11/12 число выпали на Казань.
Случайно?!
Нет! Это #Благословение и #любятиведут
Сейчас важно осознать масштаб этих ЧЕЛОвеков и их ПОТОКА!
Для меня это Мужи Благословенные Предками, что несут Свет Пробуждения и Исцеления в Мiр.
На открытии познакомимся с Надеждой Казанской - Женщиной, которая целиком и полностью сотворяет на свои сбережения этот проект .
✨Если вам откликается и есть желание помочь, то Надежда будет Благодарна финансовой помощи и воздастся каждому за щедрость его во много раз🙏
Помощь можно перечислить #СберБанк #Тинькофф номеру +79053767725
✨День 2✨
🌈12.11
Начинается наше путешествие по Сильным местами города, которые имеют большое историческое значение и архитектурные наследие и без них облик Казани будет не полным
Утром мы встречаемся у стен Кремля у Спаской Башни и начинаем полное погружение в энергии города: Кул Шариф - разрушена Мечеть 16 века была восстановлена на стыке тысячилетий, Благовещенский Собор 16 века, Падающая башня Сюмбике и её легенды, Суконная Слобода - место которое определило облик города , Старобрядческий храм - который играет важную роль в истории Казани, Казанский собор - где была чудесным образом Образ Казанской Богородицы, Зилантов Монастырь - где по легендам обитало мифические существо Крылатый Змей Зилант и почему он является Казанским Драконом и почему он попал на герб Города.
В перерывах мы будем пробовать эчпочмак, кыстыбый и губадья. Это ооочень вкусно 😋 но всё же плотно позавтракать я вам рекомендую, ибо поездка будет насыщенной и активной 🙌😃
Это не все причины посетить Казань, но на этот день экскурсионный программу мы завершим, что бы вечер вы могли провести по своему настроению.
Захочется тишины- можно прогуляться по вечернему городу, посмотреть Дворец Земледельцев, пройтись по Набережной реки Казанки у подножия Кремля и насладится миллионами огоньков радостно отрадающихся в воде.
А можно отправиться на концерт СВЕТОЗАРА и группы АураМира, вместе попеть уже полюбившиеся песни и проводить хоровод.
Что бы вы ни выбрали, я знаю одно - равнодушными вы не останетесь! А приятная усталость точно уложит вас в постель, нежно укроет исцеляющим сном, что бы набраться сил для третьего деня нашей экспедиции.
То что силы и творческое вдохновение нам понадобятся это точно!
✨ День 3 ✨
🌈13.11
Два дня мы успешно наполнились и напитались энергиями рода, музыки, стихов, города, храмов, что теперь точно нужно загород расширяться и творить🙌🌿🌟
🌟Храм Всех Религий🌟
Это уникальное место!
Нет в Мiре аналогов этому Храму. Находится он в посёлке Старае Аракчино на берегу Волги.
С желанием донести миру идею, что все религии Едины и говорят об одном, в 1992 году начал строить Ильдар Ханов. После смерти его дело продолжил брат и известный иконописец Ильгиз Ханов.
По задумке мастера Православная церковь, мусульманская Мечеть, Синагога, Пагода составляют один общий орансамбль, а вокруг 16 куполов посвящённым другим религиям, в том числе исчезнувшим.
Здесь мы проведём крайний день экспедиции по Казани.
Здесь нас ждёт подробная экскурсия по Храму, об Ильдаре Ханове и кто был этот ЧЕЛОВЕК.
Здесь мы Создадим свой Артефакт.
Все эмоции, чувства, энергии, впечатления, полученные за эти дни мы бережно вложим в Образ Хранительницы Земли - Богини Гея.
Мы распишем и заберём с собой маленький кусочек Земли Казанской в Образе Богини.
Фигурка Богини будет волшебным напоминанием об этих днях и займёт достойное место на самой видной дома полке или Алтаре🙌
Не важно где вы его поставите, Важно, что Гея будет нести энергии этих дней, напоминать о выставке с её образами Предков, Духов, Берегинь, память о местах с величественной архитектурой, память о тех кто был в Едином хороводе этих трех дней🙏
✨Появилось желание отправиться с нами?
Тогда немного о земном и материальном
💛Энергообмен 8111р
💛Предоплата 2500р
Группа Казань - духовная колыбель
В стоимость экспедиции входит:
✨День 1
Общий круг (адрес будет в группе участников)
Торжественное открытие выставки
Сайт художника http://uglanov-tver.ru/
Страница выставки в ВК https://vk.com/xraniteli_cvetloi_rusi
Страница в Инстаграм @xraniteli_cvetloi_rusi
Телефон выставки +79999017495
✨День 2
Казанский Кремль (Кул шариф, Благовещенский собор, Башня Сюмбике), Суконная Слобода, Старообрядческий храм, Казанский собор, Зилантов Монастырь
(Маршрут может незначительно измениться в щависимости от дорожных, погодных условий)
✨День 3
Экскурсия в Храм Всех Религий
Мастер класс расписи гипсовой фигурки Гея.
#выставкаУгланова #Угланов
#выставка #Казань
#ХранителиСвятойРуси
#Светочи #СоюзХранителейСемли