Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram Наш аккаунт в Twitter
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

Трансформационные игры в СПб и ОНЛАЙН

– поля со звездочкой обязательны для заполнения

Записаться на событие

Тип: Событие
Город: Санкт-Петербург
Адрес: м. Пролетарская или ОНЛАЙН
Контактный телефон: +79119707119 (запись сообщением в Whatsapp)
Начало: 4 мая 2024 в 12:00
Окончание: 4 мая 2024 в 15:00
Цена: 2 000 руб


Здравствуйте, меня зовут Наталия.
Я психолог, изучающий все, что касается человеческой души. Практикующий таролог и полевой практик. Трансформационные игры провожу с 2017г.

Психологические т-игры для тех, кто:
- ищет ответы, которые не лежат на поверхности.
- исследует вселенную в себе и себя во вселенной.
- развивается духовно и стремится улучшить качество своей жизни.

Уверена, что трансформационная игра - выгодное вложение в себя и полезное времяпровождение!
Участники получают инсайты и озарения, новый взгляд на привычные вещи, больше ясности и понимания в своем запросе или жизненной ситуации. И все это происходит легко, в увлекательной игровой форме.
Если чувствуете отклик, задавайте вопросы и записывайтесь сообщением в Whatsapp, Telegram.

Трансформационные игры проходят в СПб или онлайн по выходным дням, индивидуальные также вечером в будни.
2000р. - групповая игра, 2-5 чел. (~3 часа)
2500р. - индивидуальная игра (~ 2 часа)

Ниже несколько слов о т-играх, которые я провожу:

"ТАРО ДУРАКА" - инструмент для внутренней работы, который сочетает три источника: знакомую карточную игру, мудрость Арканов Таро и психологическую коррекцию. Игра позволяет получить больше ясности и устойчивости в волнующей ситуации, увидеть свою роль в ней, понять как действовать в конкретном запросе, открыть и активизировать энергию для достижения желаемого.

"ТАРО КВЕСТ" - это путешествие к сути того, что с вами происходит, раскрытие сил, влияющих на запрос и возможность их использования. Видение модели своей ситуации, потенциала и тенденции развития. Работа с бессознательными посланиями, стратегиями и сценариями каждого участника игры. В качестве структуры игры используются карты Таро, их порядок и значения.

"ВАЖНОЕ О СЕБЕ" - ресурсная, вдохновляющая игра для женщин, дающая возможность почувствовать свою ценность и уникальность, увидеть актуальные потребности, свой истинный внутренний запрос и обрести понимание куда двигаться дальше.

"ЭНЕРГИЯ РОДА" - игра помогает участникам наладить связь со своей Родовой системой, понять какие задачи стоят перед ними. Определить родовую и личную силу. Увидеть какие нарушения есть в Роду и как они проявляются в повседневной жизни, а также найти опору и ресурсы для преодоления ситуации.

"НАЗАД В БУДУЩЕЕ" - игра об исцелении травмированных внутренних субличностей человека, о частицах души, оставленных нами в разных периодах жизни. Основана на "перепринятии" прежних внутренних решений, замене их на более эффективные для сегодняшнего дня.

"ЛИЛА ЧАКРА" - игра помогает реализовывать желания, разрушает сложившиеся стереотипы, ограничивающие убеждения, просветляет ум, расширяет сознание. Выявляет - какие ваши особенности препятствуют оптимальному развитию ситуации, реализации вашей цели, а какие, наоборот, ускоряют ее достижение.



Записаться на событие


Событие







Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!