Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram
Ваш город: Красноярск
Ваш город - Красноярск?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

Сила рода

– поля со звездочкой обязательны для заполнения

Событие уже прошло

Тип: Тренинг
Город: Красноярск
Адрес: Крым, г. Алушта, с.Приветное, Канакская балка, б/о "Эко-Village"
Контактный телефон: +79135897253
Начало: 10 августа 2016 в 18:00
Окончание: 14 августа 2016 в 18:00
Скидка: 500 руб
Цена: 6 000 руб
5 500 руб

Скидки студентам при предъявлении студенческого билета – 1000 руб.



Лариса Царегородцева, Красноярск.

На протяжении пяти дней тренинга мы будем выяснять вопросы и прорабатывать практически:
- Род и его законы.
- Связи и порядки. Генеалогическое дерево.
- Перенятые чувства, эмоции, модели поведения.

Родительская семья:
- Исследование истории рождения,
- Значение отношений с мамой, с папой, между родителями,
- Прерванный поток любви и его восстановление,
- Правильное взросление девочки, правильное взросление мальчика,
- Выход из родительской семьи.

- Сценарии семейных отношений.
- Техника смены модели поведения.
- Деструктивные убеждения рода. Перезапись.
- Ресурсы рода. Симптомы и заболевания.
Соединение мужчин и женщин с силой рода.
- Медитация восстановления течения энергии рода.
- И многое, многое другое…

Женский день
Один из дней тренинга будет объявлен ЖЕНСКИМ, т.к. сила рода во многом зависит от женщины, от её правильного поведения, отстроенного тела, выстроенного сознания.

Для мужчин в этот день - бонусные мероприятия и практики от мастеров Фестиваля на выбор.

На женском дне мы будем работать в женской психофизической духовно-энергетической практике СЛАВЯНСКИЕ ЧАРЫ.

Воздействуя на генетическую память и память рода, используя искусство интимных мышц, эта практика дает быстрые и удивительные результаты во всех сферах жизни женщины:

-Снятие блоков в теле и высвобождение энергии;
-Здоровый позвоночник, формирование красивой осанки;
- Профилактика, лечение «женских заболеваний» и сложностей с менструальным циклом, подготовка к беременности и родам, отсрочка климакса;
-Нормализация гормонального фона, работы иммунной системы, сердечнососудистой и др. систем – мощный омолаживающий эффект; ---Гармонизация отношений с собой и окружающим миром, в том числе со своим мужчиной и детьми;
-Повышение сексуальности, наполненность отношений в паре;
-Помогает в реализации намерения.

Движения гимнастики построены с учетом особенностей течения энергии в теле женщины. Данная практика является инструментом для счастья женщины и доступна для всех женщин любого возраста, физической подготовки, семейного положения и вероисповедания.

Эта методика основана на Гимнастике славянских чаровниц, дополнена знаниями, биоэнергетическими техниками, медитациями и является ее авторской вариацией.

Мужчины в это время будут заняты другими приятными медитациями и отдыхом.

На протяжении всего тренинга будут введены активные и пассивные медитации, например РЕФЛЕКС ОРГАЗМА, каждое утро для женщин гимнастика СЛАВЯНСКИЕ ЧАРЫ, расстановочные упражнения, лайя-йога для пробуждения энергии по чакрам.

ВНИМАНИЕ — СЮРПРИЗ! Одному из участников тренинга будет проведена психокоррекция (показательная ) по его индивидуальному запросу. Победитель определяется в результате розыгрыша!

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА по запросам — с 15 августа. Стоимость — 4500 руб.

Что с собой иметь:
Тетрадь, ручку
Плед
Коврик
Подушечку

Для кого этот тренинг:
Для мужчин и женщин, одиноких и в паре, с детьми и без них.
Для того, кто хочет понять, почему в его жизни всё складывается именно так, а не иначе.
Для того, кто хочет увидеть, что нужно сделать, что бы поменять текущую ситуацию в семье, работе, с деньгами, улучшить состояние здоровья.
Для девушек и женщин, которые не могут привлечь в свою жизнь мужчину, не могут удержать мужчину, не могут родить ребенка.
Веб-сайт:http://kanakafest.ru
Местоположение:Крым, г. Алушта, с.Приветное, Канакская балка, б/о "Эко-Village"
Начало:10 августа в 10:00
Окончание:14 августа в 18:00


Тренинг







Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!