Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram
Ваш город: Челябинск
Ваш город - Челябинск?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

Курс йоги "Сфинкс"

– поля со звездочкой обязательны для заполнения

Событие уже прошло

Тип: Курс
Город: Челябинск
Адрес: Энтузиастов 15 йога-студия "Вишну"
Контактный телефон: 8 922 700 85 43; 8 952 506 39 65
Начало: 27 января 2019 в 13:00
Окончание: 10 марта 2019 в 18:00
Скидка: 500 руб
Цена: 7 500 руб
7 000 руб

Стоимость этого уникального курса – 7500 рублей. Место бронируется предоплатой в 3000 рублей. Остальную часть можно внести в первую неделю после начала занятий.
Всем участникам любого из предыдущих курсов Елены Довгаль – скидка в 500 рублей.

БОНУСЫ

Все участники курса смогут посещать занятия йогой в рамках проекта «Ритмы Мауны» совершенно БЕСПЛАТНО. Это еженедельные волшебные практики йоги под живую музыку.



ГОЛАЯ ТЕОРИЯ. ГОЛАЯ ПРАКТИКА. НИЧЕГО ЛИШНЕГО.

Это нестандартный, глубинный и яркий курс йоги для каждого. От йога, художника и музыканта.

ЧТО ЗА "СФИНКС"?

Уникальный авторский курс йоги, в котором мы глубинно поработаем над всеми чакрами. На курсе – все, от теории и практик по каждой отдельной чакре до музыкального глубинного воздействия и интуитивного рисования. Результат курса – гармонизация всех чакр. Мы глубинно будем работать над каждой.

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ДАЛЕКИ ОТ ЙОГИ И ЧИТАЕТЕ ЗАПИСЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ НАЗВАНИЕ… Вы уже читаете, значит, это неслучайно. Смиритесь;) Иногда Вселенная намекает.

КАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ?

На занятии будет теория по каждой отдельной чакре. Вы узнаете теорию работы с чакрой, о том, на что влияет, что происходит с человеком, если чакра в балансе или же, наоборот, разбалансирована. Это именно прикладная практическая информация. Для любого. Далее на занятии – практики из йоги. Разбираем, как именно воздействовать на каждую чакру. В том числе с помощью звуков и образов. Что-то вроде домашнего пособия по работе с каждой чакрой. Вместо аптечных таблеток, энергетиков и алкоголя.

После – визуальная терапия. Разберем, как именно с помощью рисования можно определить наличие проблем в чакре и скорретировать их. Наше внутреннее, неосознанное отражение в рисовании каждой конкретной чакры скажет о нас намного больше, чем любые наши слова.

После – медитация под музыкальные инструменты. Это практическое глубинное занятие. Вы погружаетесь в вибрации инструментов, звуки которых точно подобраны под максимальный резонанс с каждой чакрой, изучаемой на занятии. Все это – чтобы сбалансировать чакру, чтобы создать необходимые вибрации.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ

Занятие длится от 3 до 3,5 часов.

Это МОЩНАЯ, ГЛУБИННАЯ, ВСЕСТОРОННЯЯ РАБОТА.

Это голая практика без капли лишнего.

ДЛЯ КОГО КУРС?

«Сфинкс» – для тех, кто совершенно не знает о том, что такое чакры. И даже для тех, кто уже был на подобном курсе у Елены Довгаль. Это – доработанный, углубленный курс-продолжение. Он не повторяется, он – опыт, практики и идеально выверенное сочетание ВСЕСТОРОННЕЙ РАБОТЫ. «СФИНКС» – курс для всех.

КТО ВЕДЕТ?

Теория и практика йоги –Елена Довгаль, инструктор с шестилетним опытом. Обучение – International Vashita Yoga Research Foundation, международный сертификат с подтверждением IYF и Европейского Йога-Альянса. Ведущая десятка различных курсов, больше сотни человек посетили их. Однако курс в подобном формате провожу впервые. Он уникальный.

Практика рисования – Мария Куликова, художница-дизайнер с художественным академическим образованием. Ведущая практических семинаров по интуитивному рисованию.

Музыкальная часть – Татьяна Глебова. Девушка, которую знают, пожалуй, все поклонники этнической музыки в нашем городе. Организатор десятков концертов и мероприятий, волшебница диджериду и заклинательница барабанов.

Вопросы и запись - Елена Довгаль
https://vk.com/helendovgal


Курс







Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!