Все мероприяти ЙОГАФЕСТ бесплатные
15 мая 14:00-16:00
Йога-нидра – психический сон. Это метод расслабления с помощью создания однонаправленного ума. Это также способ расслабления личности посредством ухода внутрь себя от внешних объектов.
Йога-нидра является одним из наиболее мощных методов не только для формирования глубокой релаксации за минимальное количество времени, но также для возрождения дегенерированных мозговых ядер и центров. Один час йога-нидры равен четырём часам обычного сна. На занятие требуется удобная форма одежды и желательно свой коврик.
Проводит Ирина Павлюченко, Мастер-тренер по хатха-йоге, йогатерапии и криа-йоге, практикует йогу 20 лет, автор многочисленных семинаров по йоге.
Практика различных техник концентрации, медитации, визуализации и релаксации для восстановления эмоционального, психического и физического состояния.
Адрес: м.Чкаловская, Глухая Зеленина 2 (вход с ул. Малая Зеленина), Iyengara Yoga
Вход свободный!
22 мая 14:00, 29 мая 14:00, 5 июня 14:00
Техники концентрации, визуализации, медитации (практика)
Почему мы медитируем?
Медитация абсолютно необходима для тех, кто хочет вести лучшую и более наполненную смыслом жизнь. Если вы чувствуете, что удовлетворены тем, что у вас есть, и тем, чем вы являетесь, то нет нужды вступать в область медитации. Но если вы чувствуете, что в глубине вашего сердца выжженная пустыня, тогда я скажу, что медитация – это ответ.
Если вы хотите упростить свою жизнь, медитация – это ответ. Если вы хотите обрести осуществление смысла своей жизни, медитация – это ответ. Если вы хотите испытывать радость и предлагать радость всему миру, то медитация – это единственный ответ.
Адрес: м.Чкаловская, Глухая Зеленина 2 (вход с ул. Малая Зеленина), Iyengara Yoga
Вход свободный!