Событие уже прошло
Это наш самый нежный, мягкий, исцеляющий и наполняющий материнской безусловной любовью тренинг. Группа до 6 человек.
Подарите себе эту возможность напитать, наполнить себя безусловной материнской любовью! Исцелить свои детские травмы первых лет жизни и ощутить в глубине себя живительный Источник Любви. Любви к Жизни, любви к Себе, любви к другим людям!
В наше не простое время особенно важно вовремя позаботиться о себе, позволить себе расслабиться, отпустить тревоги и войти в ресурсное состояние. Почувствовать внутреннюю опору, спокойствие и поддержку Рода.Это важно не только для нас самих, но и для нашего общего поля. Чем больше вокруг адекватных и светлых людей, тем легче нам проходить через кризисы и испытания нашего времени.
Наш тренинг направлен на исцеление души и тела от ран недолюбленности, непринятости, недобаюканности. На восстановление базового Доверия миру, на активацию веры в себя, в свой потенциал, в свои таланты и способности.
Мы не можем изменить событий нашего детства, но мы можем позволить себе открыться новому опыту. Можем позволить себе восполнить дефициты и исцелить детские травмы в живительном потоке любви и света. Через бережную и мягкую парную работу, когда один партнер в роли ребенка, а другой в роли любящей матери. Через мягкие покачивания, добаюкивание под звучание колыбельных песен. Через создание ведущим особенного любящего поля и трансляцию в нем определенного спектра материнской, созидающей энергии.
Это путь трансформации, когда вы получаете опору на новый позитивный опыт. Когда вы учитесь доверять миру и любить себя.
И тогда жизнь может начать разворачиваться уже совсем иначе. Более легко, радостно, ярко и свободно.
В программе тренинга:
Запись обязательна!
С собой можно взять широкий шарф или палантин, удобную одежду, носочки, бутылочку с водой.