В стоимость входит проживание, питание, все трансферы внутри тура, йога-программа, экскурсионная программа. Дополнительно оплачивается дорога до отеля в Душанбе, дорога от отеля в Самарканде, обеды и ужины в городах (2-3 дня), личные расходы.
Мы, Кристина и Мария, приглашаем вас в йога-путешествие. Путешествие по Фанским горам и путешествие к себе через практику йоги. Название "Путь сердца" говорит само за себя. Мы будем учиться слышать своё сердце, наблюдать за работой органов чувств, станем ближе к истинным себе.
Расписание тура:
Встречаемся мы 2️⃣3️⃣ сентября в столице Таджикистана, городе Душанбе. Селимся с отель, гуляем по столице. Мы заложили денёк на этот город, потому что основная красота впереди, а в Душанбе мы просто восстановимся после дороги, вкусно покушаем, неспешно погуляем.
Далее 2️⃣4️⃣ сентября отправляемся на озеро Искандеркуль. Нетронутая красота природы, горное озеро, величественные холмы. Нас ждут практика йоги, пешая прогулка по местности, медитации и возможность наконец выдохнуть всё, что накопилось
А 2️⃣5️⃣ сентября мы отправляемся выше, в Фанские горы! Здесь нас ждут 4 ночи в горном лагере Артуч, в окружении снежных пиков, величественных гор, тишины и природы. Мы будем практиковать йогу, ходить в несложные пешие маршруты, любоваться и наполняться величием природы. Равнодушным не останется никто🥹
2️⃣9️⃣ сентября дорога зовёт нас в Самарканд - жемчужину восточного мира. Просторные площади и проспекты, мечети и архитектурные памятники, восточная кухня с её специями и необычными вкусами, фрукты, восточные сладости - всё это ждёт нас в Самарканде
3️⃣0️⃣ сентября заключительный вечер, завершающие практики, мы поделимся эмоциями, благодарностями, пожеланиями и предложениями!
А 1️⃣ октября направимся по своим домам, но уже совершенно новые, выдохнувшие всё ненужное, старое, наполненные новым, лёгким, вдохновляющим.
Такой у нас план! Пишу и уже хочется поскорее 23 сентября, встретиться со всеми вами в тёплом Душанбе, чтобы обняться и начать Путь❤️