Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram Наш аккаунт в Twitter
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

Серия практикумов «Шаг из за кулис»

– поля со звездочкой обязательны для заполнения

Событие уже прошло

Тип: Тренинг
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Невский пр.32-34, пространство FullFreedom, большой зал
Контактный телефон: 9627092899
Начало: 9 апреля 2023 в 14:15
Окончание: 18 июня 2023 в 17:15
Цена: 12 000 руб

Стоимость всего курса 12 000 р.

Важно: отдельно занятия выбирать и приобретать нельзя, курс проходится целиком, так как нам важен результат и полное погружение в тему!
Предоплата за курс — 4 000 р., остальную сумму вы вносите на месте.
Так же оставшуюся сумму можно будет разбить на 2 платежа.



«Шаг из-за кулис» - серия практикумов!

Что нужно, чтобы проявить плёнку? Темнота, немного химии и немного времени.
Также и с нашей проявленностью в мире. Чтобы мы могли в полной мере проявить себя, тоже требуются определенные условия.

Какие процессы должны произойти в нашем скрытом от глаз внутреннем мире, чтобы вовне мы засияли своим особенным индивидуальным светом?

Что такое быть видимым? И главное откуда взять силы, смелость для того, чтобы сделать этот шаг к проявлению себя и к желаемым изменениям в своей жизни? Как запустить творческий поток в свою жизнь, как научится творить свою жизнь?

Мы зовём вас поисследовать тему проявленности, если вы узнаёте себя в следующих ситуациях.

✨ Замечаете, что боитесь ошибок, слишком ориентируетесь на мнение окружающих и судите себя очень строго.

✨ Хотите легко делиться с людьми своими мыслями и творчеством, говорить свободно на публике и выражать свое мнение без стеснения, активно проявляться в соцсетях или вести блог.

✨ Не понимаете, как быть более открытыми во взаимодействии с другими людьми, как научиться понимать свои эмоциональные проявления и говорить о своих настоящих чувствах.

✨ Чувствуете в себе творческую жилку, но не знаете, как подступиться к творчеству.

✨ Хотите, чтобы в сфере вашей творческой реализации — в ваших текстах, в пении, в движении и танце, в ваших рисунках, стихах, видео-зарисовках и рилс, в ваших сторис, в ваших фотографиях — было больше вас.

Голосовые, танцевально-двигательные и соматические практики — всё это будет помогать нам узнавать, раскрывать себя и учиться ПРОЯВЛЯТЬСЯ!
Вас ждут практики из 3 методов: йога голоса, танцевально - двигательная терапия и соматика!

5 встреч, наполненных внимательным осознанным движением и звучанием. 5 встреч, чтобы лучше узнать себя. 5 встреч, чтобы проявить творца в себе.

Мы включили в программу всё самое лучшее и действенное, что опробовали на своём собственном опыте. То, что действительно работает!

✨ Какие темы практикумов?

9.04 - Я ЕСТЬ. Возвращение себе своей целостности, глубина самоощущения, повышение чувствительности к себе и своим процессам (практики работы с вниманием в тело через голос, движение и соматический подход, осознавание и исследование своего тела и голоса, знакомство с методами, открытие пространства).

23.04 - Я ЖИВУ. Очищение внутреннего пространства для нового опыта, отпускание отживших программ, освобождение от сдерживающих установок (практики работы с психо - физическими блоками, работа с эмоциями через движение и голос, знакомство со своими эмоциональными проявлениями).

14.05 - Я ПРОЯВЛЯЮ СЕБЯ. Наука быть собой, открытость миру, искусство близости (работа со страхами проявления, контактные практики взаимодействия через голос)

4.06 - Я МЕЧТАЮ, ЖЕЛАЮ И ВООБРАЖАЮ. Пробуждение своей творческой силы, игра с воображением, соединение со своим потоком жизненности, открытие своей аутентичности, свобода импровизации (перформативные практики, интуитивные практики — звучание, танец и аутентичное движение).

18.06 - Я ТВОРЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ДЕЙСТВУЮ. Сила уверенности, уверенность как следствие знания себя, понимание своих опор и ценностей, сила намерения, поддержание ресурсного состояния (голосовые практики на заземление, соматические и голосовые практики на отстраивание внутренней оси, центрированность)

✨ Поддерживающие опции:

1. Общий чат для всех участников курса, где можно будет общаться, получать поддержку от группы, делиться своими впечатлениями, ощущениями и озарениями 🤝
2. Между занятиями мы будем поддерживать пространство вашей практики с помощью ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ всем участникам курса! ✍
В домашние задания будут входить видео и аудио практик от нас, ведущих, продолжающие раскрывать темы прошедших занятий!
3. На некоторых встречах-практикумах с нами будут музыканты, которые будут поддерживать пространство живой музыкой.

✨ Ведущие

Все встречи проводят ведущие проекта Голоса Светлых Сфер Анастасия Бикбулатова и Елена Бондырева. Проект телесно-звуковых практикумов Голоса Светлых Сфер существует уже 3 года. За это время мы провели более 20 практикумов, исследуя разные темы.

Анастасия Бикбулатова — педагог по вокалу (стаж преподавания 8 лет, в работе с учениками использует научные вокальные методики EVT, CVT) , инструктор по йоге голоса ®.

Елена Бондырева — фасилитатор танцевально-двигательные терапевтического пространства (2-летняя программа Аглаи Датешидзе), соматический терапевт (годовая программа Женская соматика проекта Тело Мой Дом), инструктор по йоге голоса ®.

✨ Когда?
Занятия будут проходить по воскресеньям:
9.04; 23.04; 14.05; 04.06; 18.06
Длительность каждого занятия - 3 часа
Начало занятий в 14.15, заканчиваем в 17.15

✨ Где?
Территориально все занятия будут походить по адресу:
г.Санкт-Петербург, Невский пр.32-34, пространство FullFreedom, большой зал

✨ Оплата
Стоимость всего курса 12 000 р.

Важно: отдельно занятия выбирать и приобретать нельзя, курс проходится целиком, так как нам важен результат и полное погружение в тему!
Предоплата за курс — 4 000 р., остальную сумму вы вносите на месте.
Так же оставшуюся сумму можно будет разбить на 2 платежа.

✨ Как записаться и подробнее узнать о курсе?
Задать все вопросу по курсу, записаться и внести предоплату вы можете ТОЛЬКО по этим контактам:
WhatsApp: 8(962)709 28 99 или в ЛС - Настя
https://vk.com/nastyhina


Тренинг







Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!