У нас предусмотрены мини-группы до 5 чел. Цены на тур при двухместном проживании: 38.000 р.
Одноместное проживание также возможно. Если вам подходит только такой формат,напишите мне в личку.
Что входит в тур:
Проживание 3 дня/ночи в чудесном доме на лоне природы.
2 завтрака и 2 ужина.
3 практики йоги и дыхательных практик.
1 мастер-класс по созданию природной картины.
Китайская чайная церемония.
Художественная фотосъёмка для каждого участника.
Трансфер на дни тура.
Поездка в Усадьбу Поленово.
Поездка в город Тарусса с посещением музей Цветаевой.
Что оплачивается отдельно:
Дорога до Серпухова.
Обед в усадьбе Поленова.
Обед в городе Тарусса.
Тур бронируется по предоплате 50%. Оставшуюся часть оплаты нужно произвести за неделю до начала тура.
В случае отмены с вашей стороны за 2 недели до начала тура,возвращаем сумму за вычетом,организационных трат на тур.
В случае отмены за неделю до начала тура, предоплата не возвращается или возможен перенос вашей брони на другие даты.
Приглашаю вас в тур,где мы полностью переключим своё внимание из суеты в спокойный,природный ритм. Будем гулять по лесу,наблюдать пробуждение природы и наполнять себе этой силой изнутри. Мы будем жить в лесу в чудесном,атмосферном доме и практиковать хатху-йогу и йогу-нидру. Также я проведу для вас китайскую чайную церемонию и мастер-класс по созданию картину в природной технике и мы с вами посетим удивительные места,полные творчества и энергии жизни. Также создадим для вас художественные фотопортреты,где вы по настоящему счастливы и расслаблены.
Побываем в Усадьбе художника Поленова,узнаем чем жил и вдохновлялся великий творец.
Также окажемся в Таруссе. Очень обаятельный городок,настоящая точка притяжения творческих людей,которых неведомая сила собирает здесь уже больше ста лет.Поленов писал тут свои пейзажи, на высоких берегах Оки отдыхали летом Цветаевы, Святослав Рихтер, бывали Иосиф Бродский, Александр Солженицын, Андрей Тарковский и Булат Окуджава. Окажемся в долине грёз и других чудесных местах. Будем много общаться с природой и наполняться,ощущая её тишину.
В своих турах я ориентируюсь на высокое качество сервиса и индивидуальный подход к деталям,чтобы человек мог полностью расслабиться и забыть о бытовых и прочих вопросах. Поэтому выбираю места для проживания и питания с качеством выше среднего. Но,при этом это особенные места,созданные с душой и смыслом. Отсюда и такая цена тура.
А теперь можете ознакомиться с программой.
Программа тура
25.04
Встречаемся в 10:00 на станции Серпухов. Выбрала специально это время,чтобы было комфортнее доехать на Ласточке,у кого нет автомобиля.
Ласточка отправляется в 8:46 с Курского вокзала.
После едем на такси или личном авто в Усадьбу Поленово.
В 11:00 Идём знакомиться в ресторан при усадьбе.
После идём проникаться творческой атмосферой усадьбы,узнавать,чем жил и вдохновлялся великий художник.
Вдохновлённые и счастливые,едем в наш творческий дом.
18:00 Ужинаем в ресторане-амбаре,где ребята используют продукты с местных ферм.
19:30 А теперь пришло время расслабиться после насыщенного дня. Я проведу для вас йогу нидру,где вы еще больше отпустите напряжение,если такое имеется. Это очень глубокая и расслабляющая техника. Поверьте, после неё вы поймете,насколько наши тела напряжены в обычной жизни и ощутите себя совершенно иначе.
21:00 Китайская чайная церемония. Чай из гайвани разливается по пиалам,играет тематический плейлист и мы делимся впечатлениями этого дня.
26.04
09:00 Утренняя йога,чтобы начать новый день пробуждённо и легко.
10:30 Завтрак в амбаре.
12:00 Едем в Таруссу. Это не просто тихий обаятельный городок с населением 9000 человек, это точка притяжения творческих людей, которых неведомая сила собирает здесь уже больше ста лет.
Поленов писал тут свои пейзажи, на высоких берегах Оки отдыхали летом Цветаевы, Святослав Рихтер, бывали Иосиф Бродский, Александр Солженицын, Андрей Тарковский и Булат Окуджава. А про жизнь в Тарусе Паустовского и Беллы Ахмадуллиной местные до сих пор с удовольствием делятся воспоминаниями.
Прогуляемся по местах Марины Цветаевой. Посетим музей.Отправимся в долину грез. Любимое место Марины,полной тишины и радости от слияния с природой.
15:00 Обед в атмосферном кафе Голубчики. Ресторан при мастерской художника.
Продолжаем нашу прогулку. И здесь я сделаю для вас фотопортреты,когда вы наиболее расслаблены и счастливы.
17:00 Едем в наш домик.
18:00 И снова, вечерняя йога.
19:30 Готовим ужин на костре и наслаждаемся прекрасным вечером на фоне прекрасной природы.
27.04
10:00 Завтракаем.
12:00 И после я проведу для вас мастер класс в смешанной технике по созданию природной картины. Вы получите готовое изделие,в раме которое украсит ваш интерьер и будет чудесным воспоминанием этих дней.
16:00 Выезд из домика.
Можно поиграть в мяч,бадминтон,настольный теннис прокатиться на велосипедах,почитать книгу или просто погулять по лесу.