Событие уже прошло
Наши сверхспособности "запакованы" в отдельно выделенном пространстве и мы должны к нему прийти, найдя свой путь. Как? Убрать то, что держит и препятствует этому.
Тут может быть мешок с грузом проблем, который мы тянем за собой, по большей части не осознавая этого…
Чем мы с вами будем заниматься в связи с этим?
Начнём обретать внутреннюю целостность, останавливая тёмный спектр нашей кармы, так как на зоне астрала уже начинается соприкосновение с уровнем "не я", и здесь важно быть энергетически чистым и осознанным. Тут важно учесть то, что вам снится, и с кем вы общаетесь через сны. Это будет символизировать о проблеме, которую вы на данный момент решаете. Вы сможете понять, что делать на этом уровне и как двинуться дальше.
Ваша позиция на Земле может быть ещё не определена, а астральное тело — это уровень законов построения личной структуры, а далее уже идёт сонастройка с Верхним Пантеоном для развития ваших сверхспособностей. Мы должны соответствовать Законам Мироздания, чтобы двинуться вперёд.
Вы определитесь с вашей фиксацией в сфере социума (позиция "я-ведущий" или "я — ведомый") и мы сделаем тут необходимую коррекцию.
Вас ждёт понимания сути взаимодействия вас и Рода. Есть пространство, которое будет регулировать общий фон вашего Рода, и мы сможем с ним поработать, что позволит вам занять более высокое место в иерархии Рода.
Тема целительства и самоисцеления. Нам дано такое тело, которое мы имеем на данный момент… Мы с ним воюем, но есть и другой путь — принять и далее исправлять ситуацию уже без внутренней войны.
Здесь мы подходим к теме мудрости тела, когда ваш организм станет в целом более осознан. Тут также стоит и работа с Духом Болезни.
В данной ситуации иногда есть шанс получить рецепт выздоровления от Высших Сил. Здесь мы подойдём к важной теме самокоррекции нашего организма.
В итоге — вы уже станете на путь того, чтобы собрать себя воедино, обретя внутреннюю целостность.