Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram Наш аккаунт в Twitter
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

Китайские фильмы про боевые искусства

Рубрика: Статьи про ушу


Людям, желающим овладеть какой-либо из техник восточных боевых искусств, придется приложить серьезные усилия и потратить немало времени для достижения своей цели. Изучение боевых искусств включает освоение не только техники боя, но и азов философии, которая позволяет раскрыть весь потенциал человеческого тела и духа.

Конечно, и духовное обучение, и телесную практику лучше проходить под руководством опытного тренера. Однако не у всех поклонников восточных боевых практик имеется достаточное количество времени для регулярных и частых занятий с тренером. В этом случае помогут самостоятельные занятия дома и просмотр китайских фильмов, рассказывающих про боевые искусства.

Такие фильмы могут стать прекрасным подспорьем для всех желающих обучаться боевым искусствам. В них можно почерпнуть знания о восточной философии, увидеть применение различных боевых техник в действии, посмотреть, как проходят тренировки в самих китайских школах боевых искусств. И, конечно же, китайские фильмы про боевые искусства можно использовать как пособия для самообучения. Кроме того, истинные ценители боевых практик Востока получат огромное эстетическое удовольствие от головокружительных трюков и впечатляющих боев.

Читайте также:









Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!



Вернуться назад