Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram Наш аккаунт в Twitter
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

Жить = Желать: 6 шагов к исполнению Ваших желаний

Рубрика: Статьи по эзотерике


Тема желаний для меня была всегда особенной. Особенностью её было сильное ожидание и такое же сильное разочарование… Помню, как я ждал вело-соревнований, и вот приходил желанный день, и именно в этот день я умудрялся обжечь лицо и долгожданная поездка на велосипеде превращалась в агонию. Или мои мечты о празднике в канун Нового года были такими яркими и волшебными, а реальность оказывалась обычной и скучной…

Был момент, когда я вообще забил на свои желания, решив, что я — дух и желания моего тела — это фигня и неважно! Помню, как моя личность рыдала, когда я, учась в институте, надевал старый дедовский бушлат, старые штаны и выходил на улицу! Эти истории можно вспоминать бесконечно и, возможно, когда-то я напишу книгу из серии «Жили они долго и смешно!», но сейчас не об этом.

Сейчас всё по-другому: я знаю чего хочу и исполняю свои желания. Они исполняются быстро и легко, и за это я благодарен, прежде всего, своей любимой, что научила меня желать и слышать себя! Технология Образного Творения также всё упростила и значительно облегчила, и я рад поделиться с вами своим новым опытом.

 

Что же такое желания и с чем их едят?

Желания — это:

  • магнит для привлечения идей, денег и возможностей. Именно на ваши желания приходят все ресурсы для его исполнения;
  • способ выражения вашей индивидуальности. Позволяя себе быть такими, как вы есть, вы заявляете миру, что вы достойны всего самого лучшего;
  • отражение вашей любви к себе и принятие земной личности;
  • способ открытия новых граней себя и проявление в себе Бога;
  • жажда получения различного опыта, ради которого мы и пришли на землю.

 

Чтобы понять, как обстоят дела с осуществлением ваших желаний достаточно обратить внимание внутрь себя:

  • что вы чувствуете, когда говорите или думаете о своих желаниях;
  • что вы чувствуете, когда ваши дети говорят о своих «хочу» и «ещё»;
  • что вы чувствуете, когда друзья, знакомые, родные открыто и ярко заявляют о своих желаниях и исполняют их в своей жизни?

Честно поразмышляв об этом, вы увидите ясную «картину маслом» в отношении себя и своих желаний. Если вы чувствуете дискомфорт, напряжение, страх или зависть к другим людям — вы ограничиваете себя и запрещаете желать.

Для начала признайте это! То, что вы увидели это внутри себя просто отлично! Вы уже этим признанием сделали первый шаг навстречу себе! А дальше… Первые шаги к исполнению ваших желаний и мечтаний!

 

6 шагов к исполнению Ваших желаний

  • Шаг 1. Примите то, что есть сейчас без сожалений и упрёков в свой адрес

Это был ваш выбор и сейчас вы легко можете сделать другой выбор из любви к себе — желать и хотеть для себя больше и много!

  • Шаг 2. Взять ответственность за свою жизнь и действовать для осуществления ваших желаний

Важно понять, что если вы это не сделаете — никто не сделает это за вас! Ведь это ваше желание и только от вас зависит исполнится оно или нет.

  • Шаг 3. Спросить себя: «Чего я хочу?» И прислушаться к голосу своего сердца

А там может быть что угодно: от «сыграть со своей любимой командой по футболу» до «погладить слонёнка в лесах Индии»… Так было в моём случае.

  • Шаг 4. Держать свой фокус внимания на том, что ваши желания исполняются

Например: захотели мороженного, съели его, получили удовольствие — «Класс, мои желания исполняются!». Когда у вас сформируется верование и твёрдое убеждение, что все ваши желания исполняются, вот тогда самое время для исполнения масштабных ваших желаний и проектов.

  • Шаг 5. Чувствовать себя удовлетворённым уже сейчас и осознавать себя источником всего в своём мире

Удовольствие — энергия формирования будущего! Чувствуя сейчас радость и удовлетворение вы привлекаете больше возможностей и событий, чтобы чувствовать это дольше и постоянно.

Библейская фраза «Ибо кто имеет — тому дано будет, а кто не имеет — может потерять и то, что есть» — говорит о том, что осознавая в себе связь с богом, с источником всех благ и желаний, вы привлекаете больше радостей и подарков жизни, т.к. внутри вы целостны и изобильны. Или, наоборот, отождествляя себя с эго и чувствуя себя ущербным, человек звучит на вибрациях «недостаточно» и может потерять, что есть у него сейчас. Таков Закон притяжения и с ним не поспоришь!

  • Шаг 6. Расширять свой кругозор, впускать новые мысли, размышлять о духовных составляющих ваших желаний

Осознать, что в основе любого вашего желания, есть чувства, которые вы хотите испытать, обладая чем-то или проживая какой-то опыт. Чувствуя себя так, как будто вы уже получили для себя желаемое — вы звучите на волне достатка и радости, и ваше желание гораздо быстрее исполнится, ведь вы уже получили его внутри себя. Всё, что вы хотите у вас уже есть!

А дальше всё проще и легче! Если вы сейчас примените то, что прочитали, то вам осталось уже совсем немного, вы сделали первые и важные шаги к своим желаниям! Не останавливайтесь! Идите дальше, верьте в себя, чувствуйте сердцем и…

 

Помните, кто Вы

Вы — Бог, который пришёл играть и проживать различные опыты! Вы всё можете! Позвольте себе жизнь полную лёгкости, свободы и изобилия! Напишите в комментариях, насколько отозвалась для вас статья и что используете в своей жизни уже сейчас!

Вам понравится

Мощный, но простой в понимании интенсив «Скажи «Да!» себе и своим желаниям!» В нем мы идём дальше, глубже — у вас не останется шансов не исполнить свои желания в 2017 году! Присоединяйтесь к участникам интенсива и исполняйте все свои желания! Вы этого достойны! 

Григорий и Елена Болговы,
авторы «Технологии Образного Творения»
www.obreteniemasterstva.ru

Читайте также:









Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!



Вернуться назад