Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram Наш аккаунт в Twitter
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

Йога видео-уроки

Рубрика: Статьи про йогу


Для тех, кто только встает на путь самосовершенствования и начинает занятия йогой, видеоуроки для новичков станут отличным подспорьем в освоении духовной и физической практики. В них вы найдете самые простые упражнения, которые не предполагают серьезной физической подготовки.

Как того требует йога, видео уроки снабжены комментариями опытных тренеров, которые объясняют не только схему выполнения движений, но и те ощущения, которые должны сопровождать телесную практику. Чтобы помочь новичкам понять механизмы управления потоками жизненной энергии, которые использует йога, видео упражнения должны уделять должное внимание этому аспекту.

Вместе с тем, такие упражнения имеют большое практическое значение, так как они позволяют разработать мышцы и суставы, улучшают кровообращение, тренируют вестибулярный аппарат, развивают выносливость. Если вы будете использовать в качестве вспомогательного средства такие видеоролики, йога не покажется вам сложной, и вы сможете получить максимальный эффект от занятий.

 

Читайте также:









Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!



Вернуться назад