Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram Наш аккаунт в Twitter
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

Йога для мужчин

Рубрика: Статьи про йогу


Занятия йогой - самый полезный вариант отдыха для мужчин, ведь именно они более всего подвержены стрессам. Уникальные упражнения позволяют достичь гармонии тела и духа. Регулярные занятия позволяют забыть о заболеваниях и расстройствах половой сферы.

Йога для мужчин – это избавление от мышечных зажимов и деформации репродуктивной системы. Специальные асаны улучшают работу внутренних органов, за несколько недель повышается потенция, иммунитет. Благодаря особенностям мужских асан, происходит формирование сильного мышечного корсета.

После первых же занятий вы получите ощутимый результат, появится психологический комфорт, эмоциональное равновесие и уверенность в себе. Нормализуется сон, отношения с женщинами перейдут на совершенно новый уровень. Нервная система придет в норму, стрессы останутся в прошлом.

Йога для мужчин сочетает в себе различные асаны, это, прежде всего, упражнения на силу и растяжку. Выполняют их, соблюдая специальную дыхательную технику. Перед занятиями необходимо разогреться, для этого предназначены динамические асаны.

В первое время не все могут правильно и полностью исполнить силовые асаны, но уже через несколько занятий появятся первые положительные результаты. Если дыхание правильное, то со временем можно освоить любые сложные позы.

Для новичков подойдет комплекс, состоящий из наиболее популярных и действенных асан. В него входит: наукасана – поза лодки, дханурасана – поза лука, матсьендрасана – поза скручивания, шашангасана – поза зайца. После того как освоен этот комплекс, можно переходить к более сложным упражнениям.

Йога – это выносливое тело, крепкий дух, спокойствие и гармония, которые вы переносите в повседневную жизнь!

Читайте также:









Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!



Вернуться назад