Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram Наш аккаунт в Twitter
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

Пять причин практиковать медитацию ТОТ

Рубрика: Статьи по эзотерике


Вот пять причин практиковать медитацию ТОТ

  • Вещи не такие какими они кажутся

Тут не только про вещи, как вы понимаете, но и про людей, ситуации, события и так далее. Медитация раскрывает вам видение глубинной сути всего, что вас интересует. Вы видите объект или объекты без масок и внешней шелухи, понимая, зачем вам это, или что лежит в основе или каков на самом деле человек внутри.

Например, вы идете после того, как вас шеф снова «порвал» и не думаете, как обычно: «Ой, за что мне…», а — раз! — медитацию, и все стало ясно. Жертва вы несчастная и шеф (нормальный, кстати, чел) уже заколебался учить вас выстраиванию границ и самоуважению.

 

  • Исцеление

Тут все серьезно, ведь любую болячку мы сами себе создаем и тело лишь сигналит о результате нашей долговременной внутренней деятельности. Медитация позволяет спокойно, за 5-10 минут понять сигнал, хлопнуть себя по лбу и изменить направление мыслей.

Кроме вас, как автора болячки, никто (даже самый крутой целитель) не знает, что вы думали месяцами и как привели тело к состоянию «хэлп». Естественно, в медитации вы сами увидите, разберетесь и определите путь к исправлению.

 

  • Ваши желания должны сбываться

За любым, даже маленьким желанием, стоит нечто более глубокое и незримое: за деньгами и богатством — желание стать свободнее, доказательство собственной значимости или безопасность.

Во время медитации вы увидите истинные мотивы жажды тысячи новых сумочек и легко переключите внутренние настройки. Значит быстро притянете заветные «Хлоя» и «Гуччи».

 

  • Нереальное дзен-спокойствие

Это результат постоянного использования медитации, но это ценнее всего. Когда вы понимаете, что и как устроено в сути, вы всегда в теме и ничто вас не может вывести из состояния спокойствия.

Вас не взбесить или, по крайней мере, вы отойдете от любого наезда реальности за пять минут. Проверено.

 

  • Вы читаете «карту» мира как букварь

Вы понимаете знаки окружающей реальности, затем ваша интуиция и доверие себе возрастает в десятки раз. Прочная связь с «Высшим Я» настраивается с помощью медитации. Вы в потоке и только немного корректируете движение.

«Ты туда не ходи, ты сюда ходи», — помните? Вот примерно так, только более точно и корректно.

Освоить медитацию ТОТ легко можно самостоятельно, проявив только желание. Есть на ютубе и на сайте, но сами знаете, что под руководством — всегда проще. А теперь… Эпичная музыка….

СКОРО….

Григорий и Елена Болговы,
авторы «Технологии Образного Творения»
www.obreteniemasterstva.ru

Читайте также:









Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!



Вернуться назад