Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram Наш аккаунт в Twitter
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

Пусть каждый твой день станет праздником!

Рубрика: Статьи по эзотерике


Привет, мой дорогой друг))))

И да! Поздравляю тебя с очередным Днем Рождения!!!

У меня для тебя подарок)) Раскроем?

12 апреля мне торжественно исполнился 21 год. Красивая зеркальная дата. Возможно, в этом имеется какое-то уникальное сакральное значение. (Если тебе что-то об этом известно, пиши в комментариях. Буду рада узнать.)

Так вот. Я проснулась с невероятным праздником в душе, широко улыбнулась и сказала: «С днем Рождения, Лизи. Сегодня твой день - он особенный, как и ты. Проживи его счастливо».

Я весело вылезла из кровати и пошла мыть голову, чтобы сделать себе красивую праздничную прическу. После было еще много событий удивительных, неожиданных, приятных и не очень. Но к концу дня я чувствовала себя абсолютно счастливым человеком, который прожил действительно уникальный и особенный день.

Я неторопливо готовилась ко сну: пока расчесывала волосы, радостно пересматривала все, что произошло за эти сутки. Вот тогда и обнаружила, что день был самым что ни на есть обычным. Никакой удачи, никакого переизбытка счастливых событий. Кафе, в которое мы планировали пойти, закрыли. В другом я наелась тяжело еды, и меня немного тошнило. Да и лунные сутки были не самыми лучшими для праздника. Оказалось, что не день сам по себе был удивительным. А мое решение сделало его таковым.

 

Утром, осознавая, что это жизнь, и случиться может что угодно, я сказала себе:

«Что бы сегодня не происходило, этот день – мой праздник. Единственный и уникальный. Мне исполняется 21 год, и пусть весь мир перевернется, но сегодня я королева. И я заслужила этого торжества».
И в течение всего дня, когда, например, наше такси попало в пробку, я еще раз повторила себе это, как мантру:

«Сегодня мой праздник, и я не позволю каким-то ничтожным негативными ситуациям его испортить».

В течение всего дня я намеренно не позволяла негативу протиснуться в мое жизненное пространство.

А теперь главный вопрос: чем 12 апреля отличается от 17 марта, 4 августа, или 13 ноября?

Да ничем!

И мы, осознавая, что этот день больше не повторится, намеренно делаем его самым лучшим в году.

Если бы ты прямо сейчас оказался на необитаемом острове без календаря, как бы ты понял, где именно во всем этом безграничном пространстве находится ТВОЙ особенный день?

Думаю, побегав от диких животных и посидев голодом пару недель, ты бы осознал, что КАЖДЫЙ день является днем твоего РОЖДЕНИЯ. Каждое утро, просыпаясь в этом мире, мы рождаемся вновь и вновь. Конечно, когда ты вскакиваешь по будильнику и несешься на работу или занятия, некогда даже задуматься обо всем этом. Потому я и пишу тебе.

 

Предлагаю квест!

Все следующую неделю мы с тобой будем просыпаться каждый день с гигантской улыбкой на лице и произносить следующие слова:

«С днем РОЖДЕНИЯ, любовь моя!!!В этот чудесный день мне посчастливилось вновь родиться в удивительном мире. Вся Вселенная празднует вместе со мной и посылает мне подарки. А главное! Я гоню от себя ПРОЧЬ весь негатив, ведь сегодня мое торжество. Сегодня день МОЕГО РОЖДЕНИЯ, и я ЗАСЛУЖИЛ(А) того, чтобы он стал лучшим в моей жизни! Я сделаю его лучшим! Я подарю себе этот день!»

Напиши это на листочке, оформи красиво, можешь даже купить себе открытку и поставить ее рядом с будильником.

Ну и, конечно же, подарки!

Каждый день планируй для себя те «подарки», которые ты намерен получить. Так например 10 апреля, за два дня до 12, я заказала себе самый крутой торт в истории человечества. И ела его, как маленький ребенок))) Это было безмерное счастье)))

Такими подарками может быть что угодно. Согласись, за подарок вполне может сойти и наконец-то выполненное тобой обещание, данное кому-то давным-давно, и сделанное домашнее задание, и написанная статья, или же просто прогулка в парке.

Пусть каждый твой день станет праздником. Можешь даже ходить и говорить всем, что у тебя сегодня день рождения))) Люди будут улыбаться и поздравлять))) А ты поздравляй их в ответ. Пусть каждый наконец-то осознает, что сегодня утром у него началась еще одна маленькая жизнь.

Принимай ЧЕЛЛЕНДЖ! Будем учиться делать свою жизнь самой лучшей из всех. 

И да, еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!))) Будь всегда счастлив, люби, живи, возвращайся к себе настоящему, радуйся, как ребенок, улыбайся каждое мгновение. Весь мир сегодня на твоей стороне! Обнимаю.

  Лиза Смирнова
Блог «С любовью, Лиза»

vk.com/with_love_liza

Читайте также:









Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!



Вернуться назад