Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram Наш аккаунт в Twitter
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

Бесплатные пешеходные экскурсии по Петербургу и пригородам

Рубрика: Интересные места


Группа Free SPb приглашает вас на пешеходные экскурсии по Петербургу и пригородам. Наши экскурсии проходят бесплатно, но если вам понравилась экскурсия или вы хотите поддержать наше начинание - Вы всегда можете поощрить экскурсовода в конце прогулки любой удобной для вас суммой. Присоединяйтесь к нам и изучайте историю нашего города вместе с Free SPb!

Афиша:

- 25.11. начало в 17:00, авторская экскурсия "Площадь Искусств. Семь великих искусств здесь слились воедино". Встреча у памятника А.С. Пушкину на пл. Искусств. Экскурсовод Юлия Радченко.

- 26.11. начало в 13:00, авторская экскурсия "Пушкин в Петербурге". Встреча у Литературного кафе (Невский пр,18). Экскурсовод Екатерина Петрова.

- 26.11. начало в 16:00, авторская экскурсия "Они построили Петербург. Итальянские зодчие". Встреча у памятника Петру I возле Михайловского замка. Экскурсовод Екатерина Петрова.

- 27.11. Понедельник. Начало в 14:00, авторская экскурсия "О чем рассказали фасады. Прогулка по Исаакиевской площади". Встреча у трезубца Нептуна у Синего моста. Экскурсовод Юлия Радченко.

Будьте внимательны! Наши пешеходные экскурсии бесплатные! Если за запись на экскурсию требуют деньги - это мошенники!

Подробное описание экскурсий в нашей группе https://vk.com/freespbgroup

Записаться на наши мероприятия можно оставив комментарий под выбранной вами экскурсией на стене в нашей группе. Запись обязательна!

По всем вопросам можно позвонить вашему экскурсоводу:

  • Юлия: 8-981-816-88-71;
  • Катерина: 8-981-816-88-40.

Присоединяйтесь к нашим прогулкам! Будет очень интересно!

Читайте также:









Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!



Вернуться назад