Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram Наш аккаунт в Twitter
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

Акро-йога (парная йога)

Рубрика: Статьи про йогу


Молодых людей наверняка заинтересует такой необычный метод йогической практики, как Акро йога. Как понятно из самого названия этого направления оно сочетает в себе акробатические трюки и искусство йоги, а также дополняется элементами тайского массажа. Этот поистине уникальный микс еще называют парной йогой, так как для выполнения большинства упражнений требуется поддержка партнера.

Конечно, такая оздоровительная методика требует определенной физической подготовки и ее вряд ли осилят люди старшего возраста. А вот для энергичной и веселой молодежи Акро йога – прекрасная возможность развить свое тело, укрепить дух и просто интересно провести время.

Однако не стоит думать, что эта необычная методика является лишь формой развлечения! Да, парная йога действительно очень зрелищна, и показательные выступления ее адептов привлекают повышенное внимание публики.

Но вместе с тем в Акро йоге большое внимание уделяется терапевтическим позам, заимствованным из йоги, которые просто выполняются в необычной манере. Кроме того, занятия дарят массу положительных эмоций, помогают преодолеть страхи и комплексы, способствуют развитию социальных навыков.

Читайте также:









Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!



Вернуться назад