Подписывайтесь на наши соц. сети!
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram Наш аккаунт в Twitter
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город - Санкт-Петербург?
Наша группа Вконтакте ЭтноСПБ в Telegram

11 вещей, которые проявятся в осознанных отношениях

Рубрика: Статьи по эзотерике


Привет, пространство! Как только вы решите прокачать отношения при помощи серьезных внутренних изменений, вы должны понимать, что, используя по-настоящему рабочие инструменты, нужно быть готовым к последствиям. А они, конечно, будут, ибо как же иначе! Вы точно хотите это знать? Без «воды». Ну тогда поехали.

 

11 вещей, которые проявятся в осознанных отношениях:

 

1. В вас проснётся ответственность за свою жизнь

В тот момент, когда вы осознаете, что ни от кого ничего не стоит ждать — рассеются первые иллюзии. В жизни все зависит от вас и вам никто ничего не должен. Да ладно! Весь мир, который видите вокруг — создали вы.

Нет никого вовне, кто может что-либо для вас изменить. Рядом с вами тот самый партнер, что вам отражает вас. Даже если пока не увидели в себе тех «ужасных качеств», которые видите в нем, значит не готовы что-то узнать о себе.

Придет время и вся правда о вас раскроется для вас. Именно с этого момента ответственность станет для вас единственно возможным опытом и стартом к построению взрослых, а значит счастливых отношений.

 

2. Ваша привычная картина мира рухнет

Вы осознаете, что строили отношения, опираясь на опыт других людей, родителей, либо на предыдущий опыт. Сначала будет очень некомфортно без привычной оси координат, но через время вы начнете строить свой новый мир.

Вы осознаете безграничность своих возможностей и признаете, что все ограничения – это выдуманная вами же иллюзия.

 

3. Вы станете меньше говорить, но больше размышлять

Вы захотите делиться со своим мужчиной тем, что волнует вас. Вы начнете шаг за шагом обнажать свои чувства, приглашая его сделать то же самое.

 

4. Без постоянно растущей честности в отношениях — никуда

Именно честность будет определять уровень осознанности в каждый конкретный момент. Честность, в первую очередь, к себе и своим чувствам. Именно это поможет понять, о чем же хочет вам сказать своим поступком или словом партнер. Честность поможет вам подняться на любые недоступные вершины.

 

5. У вас поменяется круг друзей

На привычные ранее темы, вам будет неинтересно общаться. Возможно, на какое-то время вы останетесь в изоляции. Это золотое время и возможность совершить ваш совместный квантовый скачок на новые уровни сознания, где нет ничего невозможного.

 

6. Вы, скорее всего, поменяете работу

Особенно, если до этого работали на нелюбимой. Как только осознанность вырастет, все в вашей жизни наполнится глубоким смыслом и по-другому уже просто не сможете. Если на старой работе держали необходимость, страх, привычка или автоматизм, это сразу вылезет на поверхность и придется с этим что-то делать.

 

7. Отношения могут очень существенно начать трещать по швам

Особенно, если они были построены не как «союз двух равных личностей», которые осознают, Кто они. Если искали маму и папу — ваши отношения пройдут испытание на прочность. В результате, вы либо повзрослеете вместе, либо расстанетесь.

 

8. Вы замедлитесь

Для того, чтобы себя слышать, нужно замедлиться или совсем остановиться. И это приведет, как ни странно, к ускорению. К более эффективным действиям из состояния, на которое можно обратить внимание только замедлившись.

 

9. Начнете ясно видеть все, что происходит вокруг

И осознавать послания вашего партнера и мира. Жизнь станет интересной, несмотря на то, что из нее уйдет многое, что интересовало ранее. Вы получите качественно иную жизнь.

 

10. Спокойствие поселится в вашем сердце

И с каждым днем будет прорастать все глубже. Ваши Эмоции станут уравновешенными и закрытые чувства начнут распечатываться. Это приведет к новым идеям и открытию возможностей. И, как следствие, к благосостоянию вашей семьи.

 

11. Вы поймете разницу между Мужчинами и Женщинами

И станете получать настоящее удовольствие от жизни, применяя это понимание! Ступив на путь осознанности вам начнет раскрываться многогранность вашей Личности. Вам захочется познать себя.

И если раньше вы познавали себя через призму проблем и ограничений, то сейчас откроется дверь в совершенно иной мир, в котором вы сможете открыть свои способности и таланты.

Григорий и Елена Болговы,
авторы «Технологии Образного Творения»
www.obreteniemasterstva.ru

Читайте также:









Если отзывов еще нет, будьте первым, кто их разместит!



Вернуться назад